†Separatus†

Объявление

Добро пожаловать на †Separatus†. Мы рады приветствовать бывалых игроков и гостей. Последних хотелось бы увидеть в своих рядах, а первым же наставление: играем. И да будет же воздвигнута новая эра иного бытия...

†Администрация форума†

†Администраторы†
Alexander Dekos
Simpina dora Dekos

†Модераторы†
Aranel Taur
идет набор...

†Гости и Реклама†

Прочтите правила и сюжет ролевой.
Пишите анкету по шаблону.
Посты пишем не менее 10 полных строк.
Рейтинг игры NC-21

†Реклама† Взаимообратная!
Ник: Красноречивая тайна... Пароль: 7777

†Информация†

В игре сейчас 6.09.702
Утро (6.00 - 12.00)
+ 38, ветер cеверо-западный

Действия в игре

Салют всем!!! Мы официально открылись!! Идет набор игроков)))Заметте, мы не умерли, а ЖДЕМ игроков!^^

             Разрешены яой, юри, хентай и вообще рейтинг зависит от вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Separatus† » Информация » "Сюжет


"Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На ролевой сюжет как таковой отсутствует. Игра ведется по квестам, а ниже вам представлено краткое описание мира Separatus.

Мир, названный Separatus (Сепаратус, лат. «отделенный») находится на отдалении от других миров. Никому, кроме избранных не известно создание и становление этого места, но порядки и правила в нем нерушимы. Планета заполнена растительностью и водой, правда, можно встретить самые необычные места: лес с черными деревьями, рощу с синими, водоем с желтой водой….пустыню из прозрачного песка. В определенных местах отсутствует гравитация, а мир мертвых ближе, чем можно себе представить….Животные самых разных видов и строений. Независимо от времени суток и погоды, на небе всегда сверкает молния, а дождь красного цвета.
Но из народов здесь только господствующий клан Dekos, Энинты, Ории , Роданы , Данты и немного других, редких, по неизвестной причине попавших сюда, существ.

Клан Dekos (Декос)
Согласно легенде, предки этой семьи завоевали эти земли, победив расу Rodan, и навели порядок в хаосе бытия. Клан является высшим правосудием, порядком, обладает властью, почтением и невероятно огромной силой. Жители трепещут перед его жестокостью.
Члены клана разделяются на главную и второстепенную ветви. Правление в руках главной ветви, второстепенная же, имея свою власть, подчиняется основной ветви.
Tertem(Тертем) – территория, на которой находится замок и остальные личные владения основной ветви. Своеобразный город.
Atriks(Атрикс) – территория, на которой находится менее крупный замок и остальные личные владения второстепенной ветви. По площади этот город немногим больше Tertem.

Enint( Энинты)
Основной народ, населяющий Separatus. Enint имеют человеческий рост, но эльфийскую внешность: заостренные уши, блестящие глаза, изящность… Так же как и эльфы по сути они мирный народ, любят веселье, игры, танцы. Обладают слабой магией (в основном связанной с природой и материей). Отличные стрелки, но редко находятся действительно хорошие мечники.
У Enint так же есть правящий клан.

Клан Taur(Таур) – правящий клан Enint. Много лет назад на Sepatatus по неизвестным причинам попала девушка, которая была Ангелом. Молодой Enint влюбился в эту девушку, и они поженились с согласия Совета. Так начал свое существование клан Taur, где все Enint имели более сильную и разнообразную магию, а так же более развитое мышление и острый ум, вследствие чего их провозгласили главенствующей семьей.

Ori (Ории), или просто Бойцы( воины) – раса настоящих воинов, по численности меньше Enint. Обычная человеческая внешность, иногда с некоторой примесью животных. Способность к владению любыми видами оружия. Вся раса принуждена к служению главному клану.

Rodan (Роданы) или просто Боги – существа, обладающие большой магической силой, которая в последствии была запечатана Кланом, а Rodan стали рабами. …

Dant (Данты) или павшие  - одним словом изгнанные. Это Rodan, по той или иной причине потерявшие свою силу, это старые или выведенные из строя Ori…Так же Dant – это пощаженные предатели. Для них существует определенная территория – Edlenn (Эдленн), которую они не имеют права покидать.
У всех Dant на запястье изображено черное перо, означающее из принадлежность к изгнанникам.

См. ниже...

2

Хочу добавить, что в клан Dekos набор ограниченный. Принимаем толкьо хорошие, развернутые анкеты.
В главную ветвь принимаются максимум:

Правитель (отец Александра и Симпины)
Его жена
Его брат
Брат/сестра жены
Можно еще одного(у) брата/сестру
2 Дедушки
1 Бабушка

Не стремитесь к этим ролям, иначе игра просто встанет, помнимо них есть еще масса интересных персонажей. Так что если админ попросит вас выбрать другую рассу  - не обижайтесь=)

Так же хочу отметить, что мнение о том, что какая-то раса хуже, какая-то лучше - ошибочное. Все рассы интересно отыгрывать, это просто зависит от вас!


Вы здесь » †Separatus† » Информация » "Сюжет